Лечение молочных зубов

Лечение молочных щубов имеет свои особенности как с точки зрения строения зубочелюстной системы ребенка, так и с точки зрения выстраивания отношений между специалистом и пациентом, создания особой доверительной «не больничной» атмосферы.

Ребенка необходимо приучать как к уходу за полостью рта, так и к профилактическим осмотрам у стоматолога по возможности как можно раньше. Необходимо помнить, что молочные зубы требуют лечения, так как их состояние влияет на общее самочувствие ребенка, в том числе на его иммунитет и на формирование у него правильного прикуса.

Обращаться к врачу стоит еще до появления болевых симптомов кариозного поражения – так проблему будет решить проще и стоматологу, и родителям, и ребенку.

Опытные детские стоматологи нашей клиники гарантируют вашему ребенку безболезненное и комфортное лечение кариеса. Мы используем современные безопасные анестетики, лучшие пломбировочные материалы, самые современные технологии лечения. В нашей клинике зубки ваших деток – в надежных и заботливых руках.

стоимость
Актуальный прайс-лист вы можете найти по ссылке ниже


Полный прайс-лист
процедуру проводят

Врачи